В Самаре «Тойота» врезалась в стоящую «Ниву», водитель которой после этого попал в больницу

Водитель «Тойоты» отказался пройти медосви­де­тель­ство­вание на состояние опьянения.

Авария произошла вечером во вторник, 14 апреля, на московском шоссе. За рулем «Тойоты Камри» 32-летний мужчина следовал со стороны улицы Бубнова в направ­лении улицы Георгия Димитрова и в 21:25 напротив дома №284 а на Московском шоссе врезался в стоящий на проезжей части «Шевроле-Нива» под управ­лением 37-летнего мужчины.

В результате ДТП с телесными повре­жде­ниями доставлен в больницу водитель «Нивы». Нарушитель отказался от прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания на состояние опьянения.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением своего транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти пенсионер на автомобиле сбил велосипедиста, оба ехали в магазин за продуктами

Ср Апр 15 , 2020
Столкновение произошло 14 апреля в 12:20 в районе дома № 26«Б» на улице Голосова.  За рулем «Хендай Крета» 65-летний мужчина направ­лялся в магазин за продуктами, двигаясь по жилой зоне в сторону улицы Голосова. Водитель сбил 34-летнего велоси­пе­диста, который пересекал дорогу, не спешившись. В результате столк­но­вения постра­давшему велоси­пе­дисту назначили амбула­торное лечение. В ГУ МВД по […]

Рубрики