АВТОВАЗ вышел на работу, изменив время начала смен

Это необходимо для того, чтобы избежать скоплений заводчан в пересменок на предприятии и в транспорте.

Производство на АВТОВАЗе возоб­новлено в понедельник, 13 апреля. Как сообщает пресс-служба компании, к этому моменту цеха и офисы завода, а также обору­до­вание и инстру­менты были продезинфицированы. 

Людей обеспечили масками и измеряют им темпе­ратуру в течение в течение рабочего дня, повсюду на заводе нанесена разметка, благодаря которой рабочие смогут соблюдать дистанцию, а в столовых изменили не только схему рассадки обедающих, но и способ раздачи блюд.

Как заявляют не предприятии, скорость сборочных линий будет коррек­ти­ро­ваться по мере возник­но­вения такой необходимости.

Для того чтобы не образо­вы­валось скопления людей в пересменок как на терри­тории завода, так и в транс­порте, на предприятии принято решение сдвинуть по времени начало рабочих смен.

Как ранее сообщал «СитиТрафик», скоррек­ти­ровано и распи­сание работы детсадов.

Кроме завода в Тольятти с понедельника, 13 апреля, также начало работать предприятие «LADA Ижевск» в Удмуртии.

Поделиться:

Следующая Новость

У самарского "Т Плюс" новый директор

Пн Апр 13 , 2020
Сергей Кругляков прибыл в Самару из Перми. Как сообщают в компании, на должность главы Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» 40-летний Сергей Кругляков был назначен 6 апреля 2020 года. Ранее он занимал анало­гичный пост в Пермском филиале предприятия. Круглякову кроме прочего предстоит добиться снижения дебиторской задол­жен­ности потре­би­телей и увели­чения продаж допол­ни­тельных видов деятель­ности компании.  За плечами уроженца […]

Рубрики