На строи­тельство дорог на 23 км Московского шоссе в Самаре выделили 21,8 млн рублей

Сумма поступила из регио­нального бюджета.

В Самаре на строи­тельство дорог, распо­ло­женных вдоль жилой застройки на 23 км Московского шоссе в Красноглинском районе города, выделили 21,8 млн рублей. Эти средства поступили в бюджет Самары из регио­нальной казны.

В связи с этим на этот объект были добавлены допол­ни­тельные средства из город­ского бюджета. Так, на эти цели было перерас­пре­делено 2 млн рублей, чтобы обеспечить софинансирование. 

Средства были сняты с рекон­струкции детского оздоро­ви­тельного учреждения «Волжанка». Но и оно не осталось без финан­си­ро­вания: средства на продол­жение работ поступили из регио­нального бюджета. 

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Грабитель напал на пенсионерку в Отрадном, когда она выходила из магазина: видео

Пт Апр 10 , 2020
Полицейским удалось разыскать злоумыш­ленника и вернуть женщине документы, которые были в сумке, ставшей его добычей. В городе Отрадном на улице Первомайской 8 апреля 2020 года неизвестный напал на 84-летнюю женщину, которая выходила из магазина, куда отпра­вилась за хлебом, и вырвал из ее рук сумку. Вместе с ключами, телефоном и 10 тысячами рублей в сумке лежали удосто­ве­рение ветерана труда […]

Рубрики