Пьяный водитель из Самарской области ночью прота­ранил магазин на «семерке»: видео

Оставив от полки с алкоголем одни осколки, житель Похвистнево скрылся с места происшествия.

В Похвистнево в ночь с 7 на 8 апреля 2020 года водитель «семерки», не справив­шийся с управ­лением, врезался в здание продук­тового магазина, распо­ло­женного на улице Бережкова.

Как видно на кадрах, опубли­ко­ванных полицей­скими, серьезно пострадала полка с алкоголем — на полу осколки бутылок, продавцы разбирают завалы.

Несмотря на то, что виновник ДТП скрылся с места проис­ше­ствия, полицейские нашли его через 2 часа. Он сидел дома с признаками алкогольного опьянения, однако от процедуры медосви­де­тель­ство­вания отказался.

Выяснилось также, что автомобиль 26-летний водитель приобрел недавно и не успел его до конца оформить.

В отношении него составлены админи­стра­тивные протоколы за остав­ление места ДТП, отказ от прохож­дения медосви­де­тель­ствания управ­ление автомо­билем, не зареги­стри­ро­ванным в установ­ленном порядке, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области осталось 8 сомнительных тестов на коронавирус

Чт Апр 9 , 2020
За сутки с 8 по 9 апреля с медицин­ского наблю­дения сняли 479 человек. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в Самарской области по состоянию на 9 апреля всего было выявлено 18 случаев заболе­вания корона­ви­русной инфекций. 18‑й случай был подтвержден в регионе в среду, 8 апреля.  Также 8 апреля из больниц в связи с выздо­ров­лением было выписано двое выздо­ро­вевших жителей региона, которым ранее был […]

Рубрики