Миодраг Божович призвал болель­щиков оставаться дома, чтобы скорее вернуть футбол

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович призвал болель­щиков оставаться дома и соблюдать все рекомен­дации, чтобы как можно скорее вернуться к нормальной жизни.

- Дорогие друзья! Сейчас сложные времена. Но мы вместе можем пережить этот вирус и справиться с угрозой. Нам надо следовать всем рекомен­дациям, которые нам дают и обяза­тельно оставаться дома. Это все для нашего здоровья. Если мы объеди­нимся, то все удастся вернуть на круги своя. В том числе и футбол, — сказал Божович.

Сейчас в регионе действуют ограни­чения по выходу граждан из дома в целях недопу­щения распро­стра­нения коронавируса.

Матч «Крыльев Советов» с «Тамбовом» в 22‑м туре стал последним перед приоста­новкой чемпи­оната российской премьер-лиги. «Крылья» уступили со счетом 0:3 и переме­стились на 15‑е место, в зону прямого вылета.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области ожидаются сильный ветер и потепление

Чт Апр 2 , 2020
В регионе 2 апреля 2020 года объявлен желтый уровень погодной опасности. К выходным темпе­ратура воздуха в регионе повысится до плюс 13 градусов, но ночами еще будут заморозки. В целом апрель-2020 ожидается на полградуса-градус теплее нормы, сообщает Гидрометцентр России. Средняя темпе­ратура месяца составит плюс 6,6 — 7,9 градуса. Однако настоящее весеннее потеп­ление, судя по всему, […]

Рубрики