Матч молодежных команд «Крыльев Советов» и «Тамбова» будет доигран

Матч 22-го тура молодежного первенства России по футболу между «Крыльями Советов» и «Тамбовом», останов­ленный на 83‑й минуте, будет доигран. Такое решение приняли во время заседания контрольно-дисци­пли­нарного комитета Российского футбольного союза (РФС).

Напомним, матч проходил 15 марта в Тамбове и был остановлен после стычки между игроками во втором тайме. С поля в общей сложности за игру были удалены 4 игрока «Крыльев Советов», судья посчитал, что команда не может продолжать встречу всемером.

Однако правила позволяют играть в таком составе.

В РФС приняли решение доиграть остав­шиеся семь минут с сохра­нением состава и счета, которые были зафик­си­рованы на момент остановки матча. Таким образом, команды продолжат встречу при счете 1:1, «Крылья» доиграют всемером против десяти игроков «Тамбова».

В настоящее время не решено, где именно и когда будет продолжена встреча. Турнир в целом приоста­новлен из-за угрозы распро­стра­нения коронавируса.