AliExpress возвра­щается к работе в обычном режиме, за задержки посылок покупатели получат компенсации

Как сообщает AliExpress Россия, 95% продавцов из Китая вернулись к обычному режиму работы. 

Все посылки, которые были задержаны в феврале-марте из-за повсе­местного корона­вируса в КНР, в течение 10 дней будут переданы на отправку. Тем покупа­телям, кто отказался от товаров из-за длительного ожидания отправки, деньги за товары будут возвращены. 

За те 1,5 месяца, что в Китае был карантин, продажи российских произ­во­ди­телей на AliExpress выросли на 20%. Это беспре­це­дентный рост, сообщает AliExpress Россия. 

Тем, кому долго пришлось ждать отправку товаров, предложены купоны на скидку при приоб­ре­тении следу­ющего товара. Размер компен­сации будет зависеть от срока ожидания и суммы заказа. 

Сейчас, чтобы ускорить процесс, доставка из Китая будет осуществ­ляться чартерными рейсами в крупнейшие города России.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области в случае нехватки врачей для помощи больным коронавирусом привлекут студентов и ординаторов

Вт Мар 17 , 2020
Об этом заявили предста­вители областного минздрава на заседании комитета по здраво­охра­нению СГД 17 марта 2020 года. В Самарской губернской думе 17 марта состо­ялось заседание комитета по здраво­охра­нению, на котором был рассмотрен вопрос о готов­ности областных больниц к принятию больных коронавирусом. Как сообщалось ранее, в медучре­ждениях области есть 1353 аппарата для ИВЛ, а также 258 инфек­ци­онных […]

Рубрики