Малыш панда победил конку­рентов, свалив их с лестницы: видео

Победитель вернулся на вершину, разде­лавшись с сопер­никами, а медве­жонок, который мирно развле­кался внизу, не ввязы­ваясь в борьбу, принял на себя удар в виде упавших на него собратьев.

Эти малыши живут на иссле­до­ва­тельской базе Чэнду в Китае вместе с другими большими и маленькими пандами, число которых превышает сотню. Для этого исчеза­ющего вида медведей сотрудники заповедника обустроили терри­торию, где они могут гулять, развле­каться, заниматься кунг-фу, принимать ванны и дурачиться друг с другом.

Площадка, с которой медве­жонок сумел столкнуть своих сородичей, пользуется у медвежат особой популяр­ностью. Впрочем, один из малышей не собирался караб­каться наверх, чтобы оценить всю ее прелесть. Он мирно развле­кался с одной из нижних ступеней, когда на него обрушились несколько пушистых комков — жертв конку­рентной борьбы. Впрочем, панды такие гибкие и мягкие, что они точно не ушиблись. И победителю недолго царить на вершине в одино­честве — братья придут.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти из-под моста на трассе М-5 вытаскивали затонувший грузовик

Вт Мар 17 , 2020
Большегруз «ДАФ» попал в водный плен на развязке на поселок Поволжский утром во вторник, 17 марта. Водитель грузовика переоценил его возмож­ности, когда решил преодолеть подтоп­ленный участок трассы М‑5 на 987 км. Он «утонул» под мостом развязки на поселок Поволжский в 8:45, когда вода залила двигатель автомобиля, и вызвал спаса­телей на помощь. Как сообщает ПСС […]

Рубрики