Молодежные «Крылья Советов» не доиграли матч с «Тамбовом» из-за удалений

В воскре­сенье, 15 марта, молодежная команда самарских «Крыльев Советов» на выезде играла с «Тамбовом». Матч 22-го тура молодежного первенства состоялся в крытом манеже в Тамбове.

Самарцы идут в первой тройке турнирной таблицы, выиграв три последних матча. «Тамбов» распо­ла­гается на восьмой строчке, уступив в прошлом матче лидеру чемпи­оната «Динамо».

Встреча получилась напря­женной, команды закан­чивали матч в усеченных составах. Трое игроков самарской команды покинули поле после стычки с сопер­никами во втором тайме, которая началась на поле и продол­жилась в подтри­бунном помещении. Удален оказался также один из игроков «Тамбова». За 8 минут до конца основного времени четвертый игрок «Крыльев» увидел красную карточку, жестко атаковав соперника. После этого судья остановил матч.

На момент остановки счет в матче был 1:1, в составе «Крыльев» отличился Александр Босов.

Не исключено, что самарцам будет засчитано техни­ческое поражение.

В понедельник, 16 марта, в Нижнем Новгороде состоится матч основных команд — в весенней части чемпи­оната «Тамбов» там проводит свои домашние матчи.