Гандбольная «Лада» проиграла «Ростов-Дону» и выбыла из розыгрыша Кубка России

В среду, 11 марта, «Лада» в четверть­финале Кубка России принимала «Ростов-Дон».

Как и ожидалось, чемпион страны прибыл в боевом составе и столь резво принялся за дело, что к 20‑й минуте первого тайма тольят­тинки уступали «минус пять».

Исправление ситуации для волжанок перешло во вторую тридца­ти­ми­нутку. Общими усилиями они почти догнали соперника к 38‑й минуте (15:16), но переломить ход игры не смогли.

Ростовчанки вновь восста­новили более чем комфортную для себя разницу в шесть мячей, а для новой погони за пять минут до финальной сирены «Ладе» не хватило уже ни сил, ни времени.

Боевое, но поражение — 25:27.

«Ростов-Дон» продолжит борьбу в Кубке России в «Финале четырех».