В Самаре у мужчины, задер­жанного за нецен­зурную брань, нашли марихуану

На 24-летнего нарушителя общественного порядка завели уголовное дело.

Как сообщает Управление Росгвардии по Самарской области, молодого человека экипаж вневе­дом­ственной охраны задержал на проспекте Карла Маркса в Самаре. 24-летний мужчина в присут­ствии граждан выражался нецен­зурной бранью, на замечания окружающих он не реагировал. 

Сотрудники Росгвардии доставили его в отдел полиции для состав­ления админи­стра­тивного протокола, но в ходе досмотра у задер­жанного мужчины были обнаружены несколько свертков с неизвестным веществом. 

Содержимое этих свертков было отправлено на экспертизу. Она подтвердили, что в свертках была марихуана общей массой более 6,5 г. В отношении 24-лтенего жителя Самары было возбуждено уголовное дело. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти под колеса автомобиля попала пенсионерка, переходившая дорогу на запрещающий сигнал светофора

Сб Мар 7 , 2020
Авария произошла в пятницу, 6 марта, в 9:15 на ул. 40 лет Победы. По данным сотрудников полиции, 31-летняя женщина-водитель, управляя автомо­билем «Киа Венга», следовала по ул. 40 лет Победы со стороны ул. Ворошилова. В районе дома № 114 на ул. 40 лет Победы она допустила наезд на 72-летнюю женщину-пешехода. Она переходила дорогу по регули­ру­емому пешеходному переходу […]

Рубрики