В Тольятти чиновники и депутаты попытаются сдать ОГЭ по истории

Их ждут 13 марта в МБУ «Лицей № 57».

В Самарской области с 10 марта по 14 марта пройдет акция «ОГЭ для родителей». Родители девяти­класс­ников смогут сами оценить уровень сложности итогового экзамена по истории.

Для акции «ОГЭ для родителей» история была выбрана в связи с тем, что в этом году страна отметит 75-летие Победы в ВОВ. 

Как сообщает пресс-служба админи­страции Тольятти, акция призвана помочь родителям выпуск­ников снять лишнее напря­жение по поводу предстоящих итоговых экзаменов. Экзаменационные пункты будут органи­зованы в каждой школе.

А предста­вители админи­страции города, Думы, а также Городского родитель­ского собрания попытаются сдать ОГЭ по истории 13 марта в МБУ «Лицей № 57». После этого пробного экзамена состоится круглый стол.

Поделиться:

Следующая Новость

Жители Тольятти потеряли отцов города

Пт Мар 6 , 2020
Руководство городской админи­страции третью неделю не проводит с подчи­ненными ежене­дельные опера­тивные совещания, но успевает поздравлять побра­тимов за границей с их нацио­нальными праздниками. По Тольятти поползли нехорошие слухи, поскольку уже третий понедельник подряд в мэрии будет отменено ежене­дельное аппаратное совещание. В другое время народ бы не обратил на это внимания, как не обращал никогда, однако […]

Рубрики