Около 150 тысяч жителей Самары прого­ло­совали за бульвары и скверы, которые нужно отремон­ти­ровать в 2021 году

Голосование проходило на сайте админи­страции с 26 февраля по 1 марта 2020 года.

В админи­страции Самары подвели итоги рейтин­гового интернет-голосо­вания по благо­устройству общественных пространств, которые должны быть отремон­ти­рованы в 2021 году. Всего таких общественных терри­торий 20.

По итогам рейтин­гового голосо­вания абсолютным лидером стал Сквер Памяти Борцам революции у «Фабрики-кухни». За него отдали голоса 17 133 человека. 

На втором месте сквер Аксаковых в районе дома № 161 на улице Фрунзе, на третьей строчке — Штутгартский бульвар (Сквер Советско-Болгарской Дружбы), на четвертой — Сквер Первых Космонавтов (в районе дома № 13 на улице Гагарина), на пятой — Сквер Экономистов (терри­тория в границах улиц Советской Армии и Блюхера).

За ремонт каких еще терри­торий прого­ло­совали самарцы, можно узнать ЗДЕСЬ.

Всего, по словам городских властей, в голосо­вании приняли участие 147 883 человека. Оно проходило с 26 февраля по 1 марта.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти ищут грабителя в спортивной куртке и туфлях

Ср Мар 4 , 2020
Он подозре­вается в том, что на улице сорвал золотую цепочку с шеи 50-летнего мужчины. В полицию об ограб­лении заявил житель Тольятти, который рассказал, что 20 февраля на Южном шоссе неизвестный сорвал золотую цепочку с его шеи и скрылся. Полицейские опросили очевидцев и по их описаниям смогли составить фоторобот злоумыш­ленника. Кроме того, он попал на камеру […]

Рубрики