Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Нефтяник» после длительного овертайма

В пятницу, 28 февраля, тольят­тинская «Лада» провела второй выездной матч в 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сыграв в Альметьевске с «Нефтяником».

«Лада» начала этот матч, уступая в серии со счетом 1:2. Тольяттинские хоккеисты смогли закончить основное время вничью со счетом 4:4.

В составе тольят­тинцев шайбы забра­сывали Алексей Мастрюков, Андрей Белозеров, Денис Горбунов и Игорь Угольников.

Игра продол­жилась до первой забитой шайбы, которую пришлось ждать еще полтора периода. В итоге Андрей Белозеров поставил победную точку на 91‑й минуте встречи.

«Лада» выиграла матч со счетом 5:4 и сравняла счет в серии — 2:2.

Серия возвра­щается в Тольятти. В понедельник, 2 марта состоится пятый матч.