Константин Емельянов: «Хорошо, что увезли из Самары хотя бы ничью»

Главный тренер футбольного «Оренбурга» назвал позитивным итог матча в Самаре против «Крыльев Советов», где его команда на последних минутах встречи сумела уйти от поражения.

Большую часть матча оренбургская команда провела в большинстве после удаления у «Крыльев» Срджана Мияйловича, но при этом пропу­стила гол. Отыграться удалось лишь за две минуты до конца матча. При этом в первом тайме оренбуржцы не сумели реали­зовать пенальти.

- Нужно было забивать пенальти, это сказалось на команде, игра переве­ре­нулась с ног на голову. Но хорошо, что забили и увезли хотя бы ничью, — сказал Емельянов.