Житель Самарской области угнал у приятеля машину и разбил ее

Злоумышленник подобрал ключи от автомобиля, выпавшие из кармана товарища, и решил поездить на его «десятке».

К полицейским обратился житель Волжского района, заявивший об угоне автомобиля. 

Оперативники выяснили, что владелец угнанной «десятки» был в гостях у приятеля, где потерял ключи от автомобиля. Как выяснилось, он выронил их из кармана, чем восполь­зо­вался один из его товарищей, также бывший в гостях.

Завладев ключами, 24-летний угонщик отпра­вился в поселок Прибрежный. По пути он не справился с управ­лением, съехал под дамбу и врезался в дерево.

Бросив машину, мужчина уехал домой на такси. Вечером его задержали полицейские.

В настоящее время возбуж­денное в отношении него по статье «Неправомерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения» уголовное дело, направлено суд. Автомобиль вернули владельцу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали посредника при "покупке" водительских прав

Пт Фев 28 , 2020
За 74 тысячи рулей он обещал двоим самарцам добыть водительские удосто­ве­рения в полиции. Сотрудники ОЭБиПК 18 февраля 2020 года задержали 32-летнего мужчину, который получил от гражданина 74 тысячи рублей, чтобы в дальнейшем передать их полицейским для «покупки» прав. Речь шла о двух водительских удосто­ве­рениях. Задержание проходило в Октябрьском районе Самары. Подозреваемый уже был судим […]

Рубрики