Лада” крупно уступила “Нефтянику” в Альметьевске

В четверг, 27 февраля, тольят­тинская “Лада” провела третий матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), встре­тившись на выезде с альме­тьевским “Нефтяником”.

Две домашние встречи тяжело сложились для автоза­водцев. Тольяттинцы не без труда победили в первой игре, добившись успеха лишь в овертайме (3:2), а во второй и вовсе уступили с счетом 0:2.

В Альметьевске хозяева не оставили шансов “Ладе”, победив тольят­тинцев со счетом 5:1.

Единственный гол в составе тольят­тинцев забросил Артем Артемов за две минуты до конца матча, размочив крупное поражение, допущенное в непод­хо­дящий момент.

В серии до четырех побед “Лада” теперь уступает со счетом 1:2. В пятницу, 28 февраля, состоится четвертый матч серии, который вновь пройдет в Альметьевске.