Сообщение между Самарой и Рождествено восста­новят в ближайшие дни

Об этом сообщил глава региона в соцсетях, добавив, что по указанному маршруту будет пущен ледокол.

Жители Самары и Рождествено не раз жаловались на переправу между двумя населёнными пунктами. Власти в ответ заявляли, что из-за ледяных торосов были повре­ждены суда на воздушной подушке.

Как рассказал в соцсетях глава региона, по указанному маршруту будет пущен ледокол, чтобы восста­новить сообщение между двумя населёнными пунктами.

- Из-за тяжелой ледовой обста­новки и образо­вания торосов суда на воздушной подушке выходят из строя. Хотя ремонт ведётся кругло­су­точно, люди все равно испытывают трудности. Сегодня доложили, что обломки льда закрыли вход в Рождественскую Воложку, и транспорт вообще не ходил, — написал Дмитрий Азаров в «Инстаграме», добавив, что по его поручению путь для судов на воздушной подушке расчистит ледокол.

Поделиться:

Следующая Новость

Пара из Жигулевска делала закладки из экстази на станции в Тольятти

Ср Фев 26 , 2020
Теперь мужу и жене, у которых изъяли более 40 граммов синте­ти­ческих нарко­тиков грозит до 20 лет лишения свободы. Жителей Жигулевска задержали сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России в начале сентября 2019 года. Пара привезла на станцию Химическую закладку, а в машине, на которой они приехали, полицейские нашли еще 4 упаковки наркотиков. Супруги рассказали, что это не […]

Рубрики