Автомобиль «дал сдачи» напавшему на него хулигану в Тольятти: видео

В ночь на 23 февраля 2020 года неизвестный, проходя по одному из городских дворов, увидел припар­ко­ванный там «Митсубиси аутлендер» и принялся пинать его зеркало.

Действия хулигана попали на видео, и хозяин автомобиля, которому был причинен ущерб, уже предо­ставил эти материалы вместе со своим заявлением в полицию. Инцидент произошел в 3:45 в воскре­сенье, 23 февраля, во дворе на бульваре Га, 27.

На кадрах видно, что в какой-то момент хулиган, одержимо бьющий ногой по зеркалу автомобиля, падает на землю. Пользователи соцсетей назвали этот момент «аутлендер дал сдачи».

Сам случай, как обычно, породил дискуссию на площадке паблика, разме­стившего видео, и далеко не все пользо­ватели посочув­ствовали хозяину автомобиля, осудив хулигана. Некоторые, например, совер­шенно серьезно рассуждали о том, что дорогие машины раздражают людей, которые не могут их себе позволить. Другие говорили, что автомо­билям не место во дворах, где они мешают соседям, их необходимо убирать на стоянки и в гаражи.

Впрочем, видео не оставляет сомнений в том, что эта машина не мешала напавшему на нее человеку. Скорее всего, мужчина был пьян, а его уровень развития таков, что позволяет выражать свои эмоции и чувства только подобным образом. И это проис­ходит не только в Тольятти.

Не более месяца назад в Самаре 40-летний безра­ботный мужчина, будучи сильно пьян и расстроен ссорой со своей девушкой, увидел на земле деревянный брус и решил выместить злость на первом попав­шемся автомобиле. С владельцем он знаком не был. Ничего личного, просто психанул. 

видео: паблик Тольятти

Поделиться:

Следующая Новость

Жительница Самарской области с помощью СМС украла деньги у собутыльника

Пн Фев 24 , 2020
44-летний мужчина забыл свой смартфон у дамы, с которой вместе выпивал. Женщина восполь­зо­валась ситуацией.  Пропажу 8,1 тыс. рублей со своего банков­ского счета мужчина обнаружил после того, как забрал забытый в гостях смартфон. Он сразу обратился в дежурную часть ОМВД России по Приволжскому району.  Полицейские выяснили, что накануне мужчина был в гостях у знакомой. Они отпра­вились домой к даме, у которой […]

Рубрики