«Крылья Советов» в контрольном матче уступили «Краснодару»

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 16 февраля, провели очередной контрольный матч в рамках подго­товки к весенней части российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

Самарцы проводят третий сбор в Испании, где встре­тились со своим сопер­ником по РПЛ «Краснодаром». Но если «Крылья» пока идут на дне турнирной таблицы в зоне прямого вылета (на 15‑м месте), то «Краснодар» занимает вторую строчку, уступая лишь питер­скому «Зениту».

В составе «Крыльев» не вышли новички, присо­еди­нив­шиеся к команде в зимний перерыв. При этом играл защитник молодежной команды Александр Евинов.

«Крылья» проиграли со счетом 0:1, единственный гол в матче на счету напада­ющего «Краснодара» Ильи Воротникова.

Следующий матч «Крылья» проведут вечером в воскре­сенье, 16 февраля, встре­тившись с китайским клубом «Далянь Ифан».