В Самаре на дублере Московского шоссе произошло двойное ДТП, один человек пострадал

Утром 14 февраля водитель автомобиля «Форд Фокус» с номерами Тверской области врезался в остано­вив­шуюся после аварии машину. 

По данным сотруд­ников полиции, 31-летний водитель, управляя автомо­билем «Форд», двигался по дублеру Московского шоссе. В пути следо­вания он совершил наезд на вазовскую легко­вушку. Эта машина стояла на проезжей части после ранее совер­шенного ДТП. От удара легко­вушку отбросило на 60-летнего мужчину, который стоял на дороге перед «Ладой», и автомобиль «Киа Оптима». Эта машина также стояла на проезжей части после ДТП. 

В результате аварии 60-летний мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре водитель такси сбил пенсионерку

Сб Фев 15 , 2020
Авария произошла 14 февраля в 20:45 на ул. Бакинской.  30-летний водитель, управляя автомо­билем такси, двигался по ул. Бакинской в сторону ул. Зеленой. По данным сотруд­ников полиции, напротив дома №28 по ул. Фасадной он допусти наезд на 61-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть перед близко движу­щимся транс­портом. После ДТП женщине-пешеходу потре­бо­валась госпитализация.  Как сообщили […]

Рубрики