Щенок пытается разнять дерущихся петухов: видео

Туристы знают тайский город Лопбури как место, где много-много диких обезьян, однако настоящие драмы здесь разыг­ры­ваются без их участия.

Собаки и петухи — не то, чем можно удивить приез­жающих в экзоти­ческие страны путеше­ствен­ников. И эти животные — точно не первое, что приходит в голову при слове «Таиланд». Однако драма­ти­ческий момент, который запечатлен на видео, достоин рассказа.

Итак, два петуха собрались выяснить, кто из них доминантный самец. Это обычное дело для любого подворья, независимо от того, в России оно находится или в Тае. Но вот таких самоот­вер­женных щенков, как на этом видео, встретишь нечасто.

Возможно, этот песик охраняет двор, а потому считает свои долго и следить за порядком, а возможно, просто не выносит насилия. прихватив за место ниже хвоста одного из драчунов, он не сдаваясь, тянет его прочь от эпицентра конфликта.

Надо отдать должное петухам: они тоже не сдаются. Даже тот, кому на хвост упал пес.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре грузовик устроил аварию с двумя легковушками

Пт Фев 14 , 2020
ДТП произошло днем в четверг, 13 февраля, на Московском шоссе. Грузовик «Скания под управ­лением 38-летнего мужчины двигался по шоссе со стороны Березовая Аллея в направ­лении улицы Банной и в 12:30 из-за несоблю­дения дистанции врезался в идущий впереди него «Рено Дастер», за рулем которого находилась 41-летняя женщина. От удара «Рено» отбросило на впереди стоящий «Форд», […]

Рубрики