В Тольятти в зоне для питом­ников растений хотят построить очередной магазин

Еще один магазин в Тольятти может появиться на Обводном шоссе в терри­то­ри­альной зоне СХ‑3, которая предна­значена для питом­ников древесных и кустар­ни­ковых растений. 

Для разме­щения магазина в этой зоне предпри­ни­мателю, который планирует его построить, необходимо получить разре­шение на условно разре­шенный вид исполь­зо­вания земельного участка. Для этого в Тольятти пройдут публичные слушания. 

Здание магазина будет одноэтажным. Планируемая площадь торгового зала около 400 кв. м. Публичные слушания по вопросу предо­став­ления условно разре­шенного вида исполь­зо­вания земельного участка на Обводном шоссе пройдут 17 февраля в 18:00 в здании админи­страции города на ул. Белорусской, 33. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на пересечении Партизанской и Дзержинского "забил ручей"

Пт Фев 14 , 2020
Коммунальщики в ответ на жалобы заявляют, что труба находится не на их балансе. Жители Железнодорожного района Самары вот уже неделю жалуются на протечку, обнару­женную ими на пересе­чении улиц Дзержинского и Партизанской. - Уже неделю на пересе­чении Партизанской Дзержинского бьёт ручей и никакой реакции, — написал в твиттере горожанин. Как оказалось, проте­кающая труба находится не на балансе […]

Рубрики