Серийный грабитель, державший в страхе пол-Самары, рассказал, как нападал на женщин: видео

Как сообщал ранее «СитиТрафик», полицейские Самары на чердаке одного из домов города задержали грабителя-бомжа. Судя по инфор­мации, распро­стра­ненной силовиками ранее, это Олег Аникин, который терро­ри­зи­ровал женщин, срывая с них золото.

В конце января ГУ МВД по Самарской области распро­странило фото видео, на которых был запечатлен 30-летний Олег Аникин, подозре­ваемый в серии грабежей. Мужчина неодно­кратно был судим за кражу, грабеж и разбой.

А 11 февраля 2020 года полиция сообщила о задер­жании грабителя-бомжа на чердаке одного из домов Промышленного района Самары. Судя по фото и видео, речь идет об одном и том же человеке.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, задер­жанный, освобо­дившись из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совер­шенное ранее преступ­ление, посто­янного жительства не имел, бомжевал по подвалам и чердакам.

На вопрос о том, как они выбирал своих жертв, подозре­ваемый отвечает, что просто шел за женщинами, которых приметил, а потом нападал на них в подъездах, лифтах, магазинах. Отбирал золото и убегал. Похищенное имущество сдавал в ломбард.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье “Грабеж”.

Пострадавших от действий задер­жанного, просят обратиться в ближайший отдел полиции.

Поделиться:

Следующая Новость

«СК Евроальянс» банкротит Самарский областной фонд жилья и ипотеки

Ср Фев 12 , 2020
Иск о признании СОФЖИ банкротом поступил в арбит­ражный суд Самарской области от ООО «СК Евроальянс» 10 февраля. Пока суд не принял его к производству.  Между ООО «СК Евроальянс» и СОФЖИ уже было несколько судебных разби­ра­тельств. Так в 2016 году поводом для спора стали строи­тельные работы в «Южном городе». Это разби­ра­тельство, иници­а­тором которого был Самарский областной […]

Рубрики