За что носил в районную админи­страцию Самары деньги посланник рыбного торговца

Как сообщал ранее «СитиТрафик», житель Самары больше полутора лет носил теперь уже бывшему чиновнику из Железнодорожного района взятки от нелегально торго­вавшего предпринимателя. 

Сумма, полученная экс-сотруд­ником админи­страции составила 108 тысяч рублей.

Как уточняют в проку­ратуре Самарской области, торговал «плательщик» рыбой. Разрешительных документов у него не было, и покро­ви­тельство чиновника, не замечавшего этого, обходилось ему в сумму от 4 до 8 тысяч рублей в месяц.

Сотрудники ПЭБиПК ОП№9 УМВД по Самаре задержали посредника, безра­ботного 38-летнего мужчину, который очередной раз нес сотруднику админи­страции деньги.

В отношении него в СУ СК РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело. 

Прокуратурой Железнодорожного района Самары поста­нов­ление о возбуж­дении этого дела признано законным. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Автозаводском районе Тольятти по требованию прокуратуры были закрыты 8 пивных магазинов

Вт Фев 11 , 2020
Все эти магазины распо­ла­гались на остановках общественного транс­порта по соседству с учрежде­ниями здравоохранения. Факты реали­зации алкогольной продукции в непосред­ственной близости от медицинских учреждений в ходе проверки выявила проку­ратура Автозаводского района Тольятти. Такие точки продажи алкоголя распо­ла­гались на ул. Полякова, Свердлова, Революционной, Московском проспекте на бульварах Баумана и Приморском.  В течение 2019 года районная […]

Рубрики