В Тольятти маршрутка прота­ранила автобус

Авария с участием общественного транс­порта произошла утром во вторник, 11 февраля, возле АВТОВАЗа. 

Как сообщили очевидцы проис­ше­ствия в социальной сети, водитель маршрутки №190 высадил пасса­жиров вне остано­вочного пункта и, не убедившись в безопас­ности маневра, начал выезжать на дорогу, объезжая другую маршрутку. Маневр не удался. Маршрутка врезалась в автобус, который в это время проезжал мимо. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в результате этого проис­ше­ствия никто не пострадал. ДТП водители пасса­жир­ского транс­порта оформили самосто­я­тельно по 2.6.1 ПДД. 

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей быть внима­тельными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения. 

Фото: Паблик Тольятти

Поделиться:

Следующая Новость

В Самару из Тюмени прилетят двое граждан, которые были на карантине по коронавирусу

Вт Фев 11 , 2020
Их вместе с другими росси­янами ранее доставили из Китая на борту военного самолета. Как сообщила глава депар­та­мента здраво­охра­нения Тюменской области Инна Куликова, в каран­тинном центре стаби­ли­зи­ро­валась ситуация по коронавирусу. Она рассказала, что сейчас специ­а­листы собирают инфор­мацию, в какие города собираются разъез­жаться прибывшие из Китая после окончания карантина.  Данные не оконча­тельные, но предва­ри­тельно россияне […]

Рубрики