Во вторник на переправу от Самары до Рождествено планируют выпустить 3 судна

Как рассказали «СитиТрафику» в министерстве транс­порта Самарской области, уже к вечеру к понедельника, 10 февраля, на линию выпустят судно, которое пока на ремонте.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», ООО «СРПП» преду­предило пасса­жиров о том, что в понедельник, 10 февраля на переправе «Самара — Рождествено» работает лишь одно судно на воздушной подушке, поэтому лучше узнавать инфор­мацию о работе линии заблаговременно.

Как проком­мен­ти­ровали ситуацию в минтрансе Самарской области, в понедельник действи­тельно возникла проблема, поскольку одно из двух судов «Нептун-23», работавших с утра, днем встало на текущий ремонт. 

- По инфор­мации СРПП к вечернему пику плани­руется вывести его на линию, — сообщили чиновники. 

В минтрансе также рассказали, что на вторник, 11 февраля, согласно инфор­мации СРПП, на маршруте «Самара-Рождествено» планируют задей­ствовать два судна «Нептун» и одно «Хивус».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на вывоз 20 брошенных машин потребовалась 381 тысяча рублей

Пн Фев 10 , 2020
Все автомобили находятся на терри­тории Красноглинского района.  В Самаре из Красноглинского района вывезут 20 забро­шенных автомо­билей, приведя в порядок терри­торию, на которой они распо­ла­гались. На эти цели выделена 381 тысяча рублей.  Заброшенные автомобили нужно вывезти с 16 марта по 31 декабря 2020 года. Заказчиком работ выступает админи­страция района в лице МБУ «Красноглинское». Исполнителя […]

Рубрики