ЦСК ВВС дома победил казанский «Барс»

Самарский клуб ЦСК ВВС в воскре­сенье, 2 февраля, продолжил финальную в сезоне домашнюю серию матчем с казанским «Барсом» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В прошлой игре самарцы в упорном поединке уступили команде «Торпедо-Горький» со счетом 3:4, ведя в счете по ходу игры. «Барс» приехал в Самару после шести побед подряд.

Самарцы открыли счет, забив в меньшинстве в первом периоде, отличился Леонид Николенко.

Во втором игровом отрезке гости вышли вперед, забив две безот­ветные шайбы.

В третьем периоде Радик Ахметгалиев сравнял счет, а Даниил Юнышев вывел команду вперед.

Победную точку в матче поставил Денис Фахрутдинов, поразив пустые ворота.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет во вторник, 4 февраля, встре­тившись с ХК «Рязань».