«Шкода» решила обогнать «Лексус» на трассе в Самарской области — и врезалась в него

Авария произошла утром в четверг, 30 января, в Чапаевске.

В 9:30 по дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны Самары в направ­лении Саратова ехала «Шкода», которой управлял 38-летний мужчина. Он решил обогнать идущий впереди «Лексус», но не справился с управлением. 

«Шкоду» занесло, и она врезалась в «Лексус».

В результате столк­но­вения пострадала 41-летняя водитель «Лексуса», которая после получения первой медицинской помощи отказалась от госпитализации.

По факту случив­шегося сотрудники полиции проведут проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самары пообещали вернуть общественный транспорт на улицу Мориса Тореза

Пт Янв 31 , 2020
С такой просьбой к ним неодно­кратно обращались жители Советского и Железнодорожного районов. Представительница иници­а­тивной группы жителей Советского и Железнодорожного районов Самары попросила городские власти вернуть общественный транспорт на улицу Мориса Тореза. Вопрос был поднят на заседании контрольного комитета Думы Самары 30 января 2020 года. - В течение 5 лет мы пишем в депар­тамент транс­порта и депар­тамент город­ского […]

Рубрики