«Крылья Советов» победили чешский «Богемианс» в контрольном матче

Самарский клуб «Крылья Советов» в субботу, 25 января, провел контрольный матч в Турции, где готовится к весенней части чемпионата.

Самарцы играли с чешской командой «Богемианс». Клуб выступает в первой чешской футбольной лиге и после 20-ти туров занимает 13‑е место. «Крылья» на зимний перерыв ушли, занимая место в зоне прямого вылета турнирной таблицы премьер-лиги (15 место).

«Крылья» победили со счетом 4:3, голы у самарцев забивали Антон Зиньковский, Паул-Виорел Антон, Владимир Полуяхтов и Раду Гынсарь. Ранее «Крылья» играли со «Спартаком» из Юрмалы, победив со счетом 4:1.