23.01.2020 10:23
В Тольятти "Гранта" въехала сзади в "Фольксваген", пострадала женщина от удара головой
Авария произошла вечером в среду, 22 января, на улице 40 лет Победы.
"Гранта", 29-летний водитель которой не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего "Фольксвагена", двигалась со стороны улицы 70 лет Октября в направлении Южного шоссе.
В 18 часов в районе дома №14 на улице 40 лет Победы он въехал в "Фольксваген", которым управляла 36-летняя женщина.
Водитель иномарки была госпитализирована с травмой головы.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей в сложных метеоусловиях быть особенно внимательными, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скорость, поскольку на мокрой и скользкой дороге сцепление колес с асфальтом уменьшается, а тормозной путь увеличивается.
Просмотров: 398
может заинтересовать
15:34
В Тольятти разыскивают женщину в сером платье, которая расплачивалась в магазинах чужой банковской картой
12:56
В Самарской области два человека пострадали в результате столкновения вазовской легковушки и иномарки
12:38
В Самарской области юноша не смог устоять перед оставленным без присмотра электросамокатом и стал фигурантом уголовного дела
10:02
Над Самарской областью утром 12 сентября силы ПВО сбили БПЛА
9:45
В Тольятти из домов, поврежденных в результате атаки БПЛА, эвакуировали людей
9:31
В Самарской области один человек госпитализирован после атаки БПЛА
8:36
С 8 утра 12 сентября самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия угрозы атаки БПЛА
5:24
В Тольятти ранним утром 12 сентября объявлен красный уровень беспилотной опасности
4:52
На Самарой закрыли небо ранним утром 12 сентября
3:17
В Самарской области ночью 12 сентября объявили об угрозе атаки вражеских БПЛА
11.09.2026 21:53
Самарская область попала в сводку минобороны по сбитым БПЛА второй раз за сутки
11.09.2026 15:24
В Тольятти директор фирмы пытался продать немаркированный табак на 1,4 млн рублей