Срок завер­шения строи­тельства развязки на М‑5 в Тольятти сдвинут на октябрь

Жителям Тольятти как минимум до октября 2020 года придется терпеть неудобства из-за строи­тельства транс­портной развязки на М‑5. Об этом сообщили чиновники админи­страции Тольятти. 

Напомним, строи­тельство развязки на М‑5 на терри­тории Тольятти должно было завер­шиться в конце 2019 года, но со строи­тель­ством последнего пролета моста возникли трудности – мешали опоры ЛЭП. Чиновники покри­ти­ковали строи­телей за то, что они заранее не прора­ботали вопрос с переносом опор ЛЭП, да вот только вопрос со сроком окончания строи­тельства так и остался открытым. 

Ранее говорилось о том, что проблема будет решена весной. Но, как на днях сообщили в городской админи­страции, срок окончания строи­тельства объекта перенесен на октябрь. Проект по переносу ЛЭП пока еще проходит государ­ственную экспертизу. 

Поделиться:

Следующая Новость

Задержаны трое поджигателей автомобилей в Тольятти

Вт Янв 21 , 2020
Полицейские поймали их на терри­тории соседней области, доставили в город, и те выразили готов­ность сотруд­ничать со следствием. Подозреваемые из другого города в конце декабря 2019 года сняли на сутки квартиру в одном из домов Комсомольского района, из которой отпра­вились «на дело» на улицу Коммунистическую. Их целью был поджог иномарки. В результате их преступных действий […]

Рубрики