На дорогах Тольятти увели­чится количество камер фиксации нарушений ПДД

Дополнительно камерами плани­руется обору­довать 5 перекрестков. Об этом рассказали в ГИБДД Тольятти. 

Напомним, недавно горожане начали замечать, что камер на дрогах Тольятти стало меньше. Об этом жители Тольятти писали в соцсетях. В коммен­тариях к таким сообщениям некоторые тольят­тинцы выска­зывал предпо­ло­жение о том, что камеры просто перенесли на другие участки. 

В ГИБДД Тольятти подтвердили, что кое-где действи­тельно камеры временно пропали – идет работа по замене устаревших моделей. Новые комплексы смогут не только фикси­ровать превы­шение скорости, но и нарушение рядности, пересе­чение стоп-линии. Сейчас прора­ба­ты­вается схема их разме­щения. В первую очередь камеры появятся на 5 перекрестках, где часто проис­ходят ДТП.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти за год было совершено 69 угонов и краж автомобилей

Вт Янв 21 , 2020
Наибольшим спросом у злоумыш­лен­ников пользуется продукция АВТОВАЗа.  Как сообщили в ГИБДД Тольятти, за 2019 год за помощью в розыске транс­портных средств обратились 69 автолю­би­телей. В 26 случаях транс­портные средства были угнаны, совершено 43 кражи машин. Как пояснили в ГИБДД, разница в том, что кража подра­зу­мевает получение выгоды от деяния, например разбор машины на запчасти и продажу их, […]

Рубрики