В Тольятти у курьера в машине нашли больше килограмма мефедрона: видео

Наркотики обнаружили в «Форде», который на КПП «Рубеж» сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов. 

Водитель автомобиля стал неадек­ватно нервничать при контакте с право­охра­ни­телями, и они решили, что это неспроста. Досмотрев салон автомобиля, полицейские обнаружили ноутбук, мобильный телефон, 73 свёртка, 35 зип-пакета с веществом неизвестного происхождения. 

Экспертиза установила, что изъятым является мефедрон, массой более 1160 граммов. 

По версии полицейских, расфа­со­ванная партия мефедрона предна­зна­чалась для закладок по тайникам в различных городах РФ.

Полиция установила, что 31-летний мужчина год назад жил в Сочи, а с прошлого лета работал курьером в интернет-магазине. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт нарко­ти­ческих средств в особо крупном размере», устанав­ли­ваются каналы поставки наркотика, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самары продал полицейским программу за 2 млн рублей

Пн Янв 20 , 2020
Это произошло во время операции «Проверочная закупка», и продавец не догады­вался, кто его «покупатели». О том, что один из жителей Самары притор­го­вывает пиратским ПО, сотрудники ОЭБиПК узнали от другого горожанина, который нашел в Интернете программу для проек­три­ро­вания по подозри­тельно низкой цене.  Полицейские провели «прове­рочную закупку», приобретя 2 DVD-диска с этой программой у 47-летнего мужчине в салоне […]
ПО

Рубрики