В Самаре киоск, убранный с терри­тории бывшего рынка «Лотос», переехал к ЦУМу

Об этом сообщили местные жители, а власти утвер­ждают, что павильон установлен законно.

В Самаре горожане заметили киоск на месте бывшего стадиона «Буревестник», который находится рядом с ЦУМ «Самара». Как утвер­ждают местные жители, это тот самый киоск, который стоял на месте снесенного рынка «Лотос» на пересе­чении улиц Авроры и Аэродромной. 

Возмущенные люди уже пишут жалобы главе города.

- Только убрали киоск с бывшего рынка на пересе­чении Аэродромной и Авроры, он переехал к ЦУМ «Самара»! Тут сотни киосков на месте бывшего Буревестника, это законно? Центр города, круго­ворот киосков в Самаре? Просьба не допустить безоб­разия в центре города, — написал горожанин, приложив фотоснимки. 

В ответ на это в депар­та­менте эконо­ми­че­ского развития админи­страции Самары заявили, что указанное на фотографии место включено в схему разме­щения неста­ци­о­нарных торговых объектов на терри­тории города для продажи фруктов и овощей, попросив подклю­читься к беседе и МП «Ярмарки Самары». 

Те в свою очередь заявили, что договор аренды у владельцев киоска- действующий.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области угнали автомобиль с 4-летним ребенком, сидевшим внутри

Пн Янв 20 , 2020
Серебристую «десятку» угнали в Кинеле. В понедельник, 20 января, от дома № 27 на улице Ульяновской в Кинеле уехала «десятка», в салоне которой сидел 4‑летний ребенок. Ключи и документы на автомобиль находились внутри него. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, позже ребенка высадили у продук­тового магазина на трассе. - Сотрудники магазина обратились к полицейским, которые […]

Рубрики