ЦСК ВВС прерывает серию поражений, дома победив «Буран»

В четверг, 16 января, самарский клуб ЦСК ВВС встре­чался с воронежским «Бураном» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Матч прошел в Самаре на льду Дворца спорта «Кристалл».

Самарцы подошли к этому матчу при длительной серии поражений, которая насчи­тывала восемь матчей. Основное время завер­шилось при счете 2:2, причем, вторую шайбу «летчики» забросили менее чем за две минуты до конца третьего периода.

В овертайме Александр Степаненко поставил победную точку в матче. Кроме него в составе самарцев забра­сывали Олег Мисюль и Рафаэль Бикмуллин.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет 18 января, в субботу, дома встре­тившись с «Ростовом».