Снеговик бросился в погоню за вором, который похитил собачий корм: видео

Камеры наблю­дения сняли момент, когда фигура снеговика, установ­ленная на крыльце дома, словно начала пресле­довать человека, убега­ющего с украденной коробкой собачьего корма.

Эта история произошла недавно в городе Локбуи, штат Колорадо, США. Камеры наблю­дения одного из домов сняли, как мужчина в капюшоне, подъе­хавший на пикапе ночью, схватил коробку (утвер­ждается, что в ней был собачий корм), стоявшую у стены, и побежал обратно в машину. 

По пути, однако, он споткнулся о фигуру снеговика, установ­ленную во дворе дома. Снеговик упал, и со стороны это выглядело так, будто он пытается схватить вора. Сам похититель, похоже, подумал так же, потому что от страха выронил добычу, и не один раз. 

Когда ему наконец удалось закинуть коробку в свой пикап, он в большой спешке скрылся с места. 

А снеговик еще долго слал ему вслед безмолвные проклятия.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре водитель без прав в аварии сломал кости таза

Чт Янв 16 , 2020
Он выехал на встречную полосу на «девятке» и врезался в «Тойоту». Это ДТП произошло в среду, 15 января, напротив дома №90 на Ракитовском шоссе. Здесь в 17:10 за рулем «девятки» проезжал 25-летний мужчина, у которого не было водительских прав. Он двигался со стороны Московского шоссе в направ­лении проспекта Карла Маркса и выехал на встречную полосу. По […]

Рубрики