Девушка из «Киа», влетевшей в грузовик с жвачкой в Самарской области, попала в больницу в тяжелом состоянии

Как сообщал ранее «СитиТрафик», водитель иномарки, выехавшей на встречную полосу и врезав­шейся в фуру «Мерседес», погиб на месте.

Авария произошла на трассе М‑5 в Сызранском районе утром 11 января 2020 года. В 9:45 субботы 22-летний парень и его 22-летняя пасса­жирка ехали по федеральной трассе со стороны Самары в направ­лении Москвы. На 882 км дороги водитель выехал на встречную полосу — и врезался в грузовик «Мерседес», которым управлял 23-летний мужчина. Фура перевозила жвачку и драже с сахаром. Удар был такой силы, что большегруз развернуло на проезжей части.

Молодой человек, управ­лявший «Киа», погиб на месте, его тело спасатели освобождали из дефор­ми­ро­ванного салона при помощи гидро­ин­стру­мента. Девушку в тяжелом состоянии госпитализировали.

По данному факту полицей­скими прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Госавтоинспекция призывает водителе быть предельно внима­тельными и не забывать соблюдать Правила дорожного движения.


Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани пострадали пассажиры такси, которое въехало в бетонное ограждение

Вс Янв 12 , 2020
Это произошло после того, как такси столк­нулось с «Калиной». ДТП произошло вечером 11 января 2020 года в 18:30 на улице Свердлова.  За рулем такси марки «Гранта» находился 43-летний водитель. Он вез двоих пасса­жиров — мужчину 68 лет и женщину 69 лет, двигаясь по улице Володарского со стороны улицы Ф.Энгельса в направ­лении улицы Кирова. В 18:30 […]

Рубрики