На трассе М‑5 в Самарской области «Киа» влетела в грузовик

Водитель легкового автомобиля погиб на месте, пассажиру понадо­билась медицинская помощь.

Авария произошла утром 11 января на трассе М‑5 «Урал» в Сызранском районе. Управляя автомо­билем «КИА», 22-летний мужчина двигался со стороны Самары в направ­лении Ульяновска. 

Выехав на встречную полосу, «Киа» врезалась в грузовик «Мерседес». легко­вушка превра­тилась в груду металла, а фуру от удара развернуло на дороге.

В результате аварии водитель «Киа» погиб на месте, его пассажиру оказывают медицинскую помощь.

Как сообщает ПСС Самарской области, в 10:13 для дебло­ки­ро­вания погибшего водителя на место выезжали спасатели из Сызрани. Используя гидро­ин­струмент, они вытащили тело мужчины из салона и передали его полицейским. 

Проводится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах.

Поделиться:

Следующая Новость

Продавцы сокрушили воров джинсов в битве: видео

Сб Янв 11 , 2020
Сотрудница отдела сначала решила посмотреть, как бьются мужчины, но потом опомнилась и побежала вооружаться. Видео, на котором запечатлена бесславная попытка двух посети­телей отдела джинсов «Levi’s» украсть товар в одном из магазинов Москвы, было опубли­ковано 11 января 2020 года тг Mash. На кадрах, попавших на камеры видео­на­блю­дения, разво­ра­чи­вается история борьбы двух воров и трех […]

Рубрики