В Самаре «поплыло» кольцо на улице Авроры и Московском шоссе: видео

Крупная комму­нальная авария произошла вечером в субботу, 11 января, на одном из наиболее оживленных участков города.

Фото и видео потопа потопа выложили очевидцы в соцсети. Одна из жительниц города, которая живет неподалеку, заявила, что никогда еще не видела «такого прорыва».

Однако другие пользо­ватели сарка­сти­чески реагируют на такие заявления. Конечно, зимой не каждый день увидишь подобную картину, но к прорывам в Самаре привыкли. Больше беспо­койства у горожан вызывают перспективы следу­ющего дня, воскре­сенья, когда вся излив­шаяся на поверх­ность вода превра­тится за ночь в лед.

По свиде­тельству очевидцев, комму­нальщики от СКС уже прибыли на место и пытаются разобраться в ситуации. Некоторые водители утвер­ждают: глубина разлив­шегося «моря» была такой, что достигала дверей автомобилей. 

Поделиться:

Следующая Новость

Главный тренер гандбольной "Лады": "Остается извиниться перед болельщиками"

Вс Янв 12 , 2020
Алексей Алексеев не нашел объяс­нений домашнему поражению «Лады» от «Хернинг-Икаст» в Кубке ЕГФ.  - У наших сопер­ников был выше настрой на победу, чем у нас. Вчера команда была в совер­шенно другом состоянии. На трени­ровке многое получалось. Что случилось с игроками на игре — я не могу найти ответа. Остается только извиниться перед болель­щиками, — сказал Алексеев после игры. Наставник также отметил, […]

Рубрики