В Тольятти «Калина» повернула на красный — и врезалась в «Митсубиси»

Авария произошла на перекрестке Южного шоссе и улицы 40 лет Победы вечером 7 января 2020 года.

В 21:05 вторника, 7 января, «Калина», которой управлял 21-летний водитель, двигалась со стороны Автозаводского шоссе в направ­лении улицы Льва Яшина. Поворачивая налево на регули­руемом на перекрестке Южного шоссе и улицы 40 лет Победы на запре­щающий сигнал светофора, он врезался в в «Митсубиси Лансер», за рулем которого находился 49-летний мужчина, двигав­шийся навстречу. Столкновение произошло в районе дома №15 на Южном шоссе. 

В результате аварии пострадал 21-летний пассажир «Калины», которому назначили амбула­торное лечение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

Рыбак из Тольятти нашел на льду реки избитую женщину без сознания

Ср Янв 8 , 2020
Спасатели, который он вызвал на помощь, обнаружили ее в 800 метрах от берега. Подробности этой истории предстоит выяснить полиции: как оказалась женщина в 800 метрах от Речного вокзала в Комсомольском района на льду, откуда у нее травмы, из-за которых она не только не могла двигаться, но и вообще была без сознания. С места проис­ше­ствия ее […]

Рубрики