В Тольятти на перекрестке водитель вазовской легко­вушки не пропустил КамАЗ

Автомобилем ВАЗ 21099 управлял 40-летний мужчина, у которого нет водитель­ского удостоверения. 

Авария произошла 7 января в 2:40 в районе дома №1 на Московском проспекте. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, водитель вазовской легко­вушки двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Революционной. При проезде нерегу­ли­ру­емого перекрестка ул. Дзержинского и Московского проспекта, повора­чивая налево на Московский проспект, он не пропустил КамАЗ, который ехал по главной дороге. 

В результате ДТП пострадала 35-летняя пасса­жирка вазовской легко­вушки. Женщине была оказана медицинская помощь, госпи­та­ли­зация ей не потребовалась.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Фото: ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области охранник больше года воровал силовой кабель с нефтяных скважин

Вт Янв 7 , 2020
25-летний житель Нефтегорска был задержан после очередной кражи. Его автомобиль за нарушение ПДД остановили сотрудники ГИБДД. В ходе беседы с полицей­скими мужчина начал заметно нервничать. Сотрудники ГИБДД приняли решение досмотреть транс­портное средство.  В салоне они обнаружили силовой кабель, берцы, несколько пар кусачек и ножниц по металлу, проис­хож­дение которых гражданин пояснить не смог. Жителя […]

Рубрики