Жители Самары пожало­вались на нерабо­тающие туалеты в парке Победы

Об этом они рассказали в Твиттере, а чиновники, вместо того чтобы решить проблему, начали перекла­дывать ответ­ствен­ность друг на друга.

Зимнюю прогулку по парку Победы жительнице Самары омрачил факт нерабо­тающих туалетов на его территории.

- Парк Победы готов к празд­но­ванию Нового года: и каток, и елочка, красота! Но вот туалет не работает, а как же быть людям с детьми? Зато написали, что работают до 21:00, — рассказала горожанка.

В ответ на это городские чиновники перена­правили жалобу в «Парки Самары», на что там заметили, что контракт на обслу­жи­вание туалетов был заключен самой мэрией в лице депар­та­мента город­ского хозяйства.

- Коллеги, это ваш контракт на обслу­жи­вание туалетов в парке Победы, — напомнили забыв­чивым чинов­никам сотрудники предприятия.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре непроданные ели сбросили в овраг

Пт Янв 3 , 2020
На свалку обратили внимание местные жители.  После новогодних торжеств житель Самары увидел удручающую картину: прямо в овраге у поселка Петра Дубравы валялись елки. Он сделал снимок и опубли­ковал его в сообществе «Подслушано Самара». Автор снимка предпо­ложил, что в овраге оказались те елки, которое не удалось реализовать перед праздником.  - Очень жаль, что люди пилят елок больше, […]

Рубрики