В Самаре водитель Mitsubishi не пропустил Renault, пострадал один человек

Авария произошла поздно вечером 1 января в районе дома №20 на проспекте Металлургов.

По данным сотруд­ников полиции, 47-летний водитель, управляя автомо­билем Mitsubishi Lancer, следовал по проспекту Металлургов в сторону ул. Металлистов. При повороте налево на зеленый сигнал светофора он не пропустил автомобиль Renault Logan, который двигался в прямом встречном направлении. 

В результате ДТП травмы получила 31-летняя пасса­жирка Renault. В больнице ей оказали медицинскую помощь, но госпи­та­ли­зация женщине не потребовалась. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по региону призывают водителей быть более внима­тельными на дорогах, особенно при проезде пешеходных переходов и перекрестков. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области иномарка с двумя детьми в салоне вылетела в кювет

Пт Янв 3 , 2020
После ДТП девочки в возрасте 2 и 4 лет были госпитализированы.  Авария произошла 2 января в 21:00 на автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград». За рулем Hyundai Sonata был 28-летний водитель. Автомобиль следовал со стороны Чапаевска в направ­лении Самары.  По данным сотрудников полиции, в пути следо­вания водитель непра­вильно распо­ложил транс­портное средство на проезжей части, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась.  В […]

Рубрики