популярные видео
Принц Гарри и Меган Маркл привезли своего сына Арчи на встречу с архиепископом Туту, который боролся за свободу Нельсона Манделы: видео
Это был первый светский выход 4-месячного герцога Арчи, и вмалыш успел заслужить прозвище "дамского угодника".
Так пошутила дочь архиепискома Кейптауна Десмонда Туту Тандека Туту-Гхаше, когда герцоги Сассекские втроем прибыли к ним на чай.
Принц Гарри и Меган Маркл привезли своего 4-месячного сына Арчи в Африку, и в официальном инстаграм запись, посвященная этому событию сопровождается словами "Arch meets Archie!". Arch - сокращенное от Archbishop (архиеписком) - звучит так же, как и Арчи.
Это был первый светский выход малыша Арчи, и родителя решили, что начать надо со встречи с героем движения против апартеида, лауреатом Нобелевской премии мира и борцом за свободу Нельсона Манделы архиепископом Десмондом Туту.
Меган и Гарри встретились с архиепископом Туту и его дочерью в их наследственном фонде в Кейптауне, и "Арч" попросил маленького Арчи "дать ему пять", а его Тандека Туту-Гхаше во время чаепития заметила, что младенец явно вырастет дамским угодником.

Затем герцог Сассекский уже в одиночестве отправится в Ботсвану, Анголу и Малави.
После встречи с архиепископом Туту, Меган посетила африканскую благотворительную организацию, которая обучает и нанимает женщин, живущих с ВИЧ.
Просмотров: 0может заинтересовать
15:48В Самаре нашли подрядчика, который отремонтирует проезжую часть улицы Дачной
15:35В Самарской области иномарка вылетела с дороги и опрокинулась
15:25В Самарской области закрыли незаконную базу отдыха, где проходили занятия йогой
14:49В Самаре объявлен повторный конкурс по поиску перевозчика на маршрут № 89
14:42В Тольятти рядом с автокофейней загорелась БМВ, огонь уничтожил и машину, и строение
14:36В Самаре и Тольятти 8 августа отметят День физкультурника
14:14Самарская область раскалится к выходным до плюс 34 градусов
13:44Глава СК РФ повторно затребовал доклад о трагической гибели 10-летнего ребенка в Тольятти
13:36В Самарской области вылетела с трассы и опрокинулась "Приора" с 18-летним водителем
13:09Судом на полмиллиона рублей увеличена сумма ущерба, взысканного за зверское убийство сторожа из Самарской области
12:48Канадский нападающий "Лады" Бен Кинг рассказал, как добирался до Тольятти
12:45В Самарской области утвердили стоимость путевки в детский лагерь "Черноморец" в Краснодарском крае![]()