популярные видео
В Тольятти на набережной Скорая помощь не смогла проехать к пострадавшему
Помехой стали ограждения, которые появились тут по распоряжению городских чиновников.
Во вторник, 23 июля, на пляже 6 квартала чуть не утонул мужчина. О ЧП в социальной сети сообщили очевидцы. Спасатели вытащили тонущего человека из воды. На место происшествия вызвали медиков. Но машина Скорой помощи не смогла преодолеть препятствие, которое появилось здесь по распоряжению городских чиновников. Проезд по набережной 6 квартала был перекрыт в мае. Здесь установили ограничительные столбики. Зона стала пешеходной, но не только для рядовых горожан, но и для экстренных служб.
- Скорая быстро приехала, но проехать через установленное ограждение не смогла, - написал один из очевидцев в «Паблике Тольятти».
Медицинской бригаде в лице двух женщин пришлось бежать к пострадавшему с тяжелыми чемоданами медицинского оборудования в руках.
- Почему, ограждая проезд таким службам, не дают инструкций об альтернативном пути? Или они сами должны их искать, теряя ценное время. Это же пляж, общественное место! – задается вопросом автор сообщения об этом ЧП.