популярные видео
Стала известна программа празднования Дня молодежи в Струковском саду Самары
Мероприятия пройдут с 17:00 до 22:00.
28 июня, в пятницу, в Струкосвком саду пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Молодежи. Так, для жителей города пройдут спортивные соревнования, турнир по скейтбордингу, мастер-классы по SMM и продвижению в социальных сетях, интеллектуальная игра КВИЗ. Также в этот вечер запланировано выступление группы "VLNY".
- Пройдет фотомарафон "Самара LIVE", в котором могут принять профессиональные фотографы и любители. Участникам предстоит выполнить фотозадания на различные темы, связанные с Самарой. После работы будут выставлены в Струковском саду, - сообщили в администрации Самары.
Чтобы стать участником фотомарафона и спортивных соревнований, нужно, с 24 по 27 июня, зарегистрироваться на электронной почте sglkvn@mail.ru. Победителей ждут призы.