популярные видео
26.02.2026 17:11
В Самаре показали, как строится планетарий
25.02.2026 13:36
В Тольятти до 10 лет колонии получили руководители потребкооператива, обманувшие граждан на 900 млн рублей
24.02.2026 9:22
В Самаре пьяная и очень злая девушка разбила чужим самокатом чужую БМВ
08.06.2019 0:00
Житель Самарской области может лишиться свободы на 2 года за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
В апреле 2019 года автолюбитель из Шигонского района уже был лишен прав за нетрезвое вождение, но это не помешало ему снова сесть за руль пьяным.

41-летнего водителя остановили в селе Тайдаково за нарушение ПДД. Во время общения сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на то, что у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти освидетельствование. Оно подтвердило, что автолюбитель был пьян.
Выяснилось, что этот водитель в апреле уже был лишен прав за аналогичное правонарушение. Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Теперь нетрезвому водителю может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Просмотров: 0
может заинтересовать
18:45
Экс-главе самарского правительства продлили срок содержания под стражей
18:29
В Тольятти кассир в суши-баре метнула в грубого повара нож с расстояния 2 метра
17:49
Осужденный за коррупцию сын бывшего самарского губернатора добился УДО
14:33
В Тольятти охранник гостиницы тайком выкопал саженцы на 19 тысяч рублей для своей дачи, а они погибли
14:03
В Тольятти пятеро воров украли из пункта выдачи заказов маркетплейса золото на 350 тысяч рублей
13:33
Мошенники забрали у жителя Самары 2 млн рублей
12:29
В Самарской области сотрудника колонии будут судить за взятку от зэка
11:59
В Самарской области главе завода "Коммунар" дали реальный срок за коррупцию
11:31
Четыре человека пострадали в столкновении грузовика и легковушки в Самарской области
11:01
Два грузовика и три легковушки столкнулись на трассе М-5 в Самарской области
8:51
Жительница Самары хотела заработать на мигрантах и получила штраф 200 тысяч рублей
01.03.2026 22:03
В Сызрани 72-летняя женщина погибла при пожаре в многоквартирном доме