популярные видео

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион

24.06.2025 12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам
30.05.2019 0:00
В Самаре после вмешательства прокуратуры МП "Благоустройство" отремонтировало несколько участков дорог
Устранить выбоины на внутриквартальных дорогах потребовала прокуратура Самарского района города.
Проверка, проведенная районной прокуратурой, показала, что вблизи дома №12 на ул. Молодогвардейской, дома №46 на ул. Пионерской и дома №43 на ул. Чапаевской дорожное покрытие имеет дефекты в виде выбоин и просадок. Из-за этого автолюбители не могут пользоваться дорогами в соответствии с ПДД.
Директору МП "Благоустройство" было выдано предписание о необходимости устранить нарушения. Как сообщает прокуратура Самарской области, по результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования на участках дорог выполнен ремонт и восстановлено дорожное покрытие. А главный инженер предприятия, ответственный за контроль содержания внутриквартальных дорог, был привлечен к дисциплинарной ответственности.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:00
В Самаре спасли сбитого поездом на станции Пятилетка пса

16:17
В Самарской области в течение нескольких дней в июле будут отключать теле и радиовещание

15:47
На содержание Самарского моста потратят 23,7 млн рублей

15:18
В России больше нет угрозы вымирания амурских тигров

14:23
Гроза, ливень и град ожидаются в Самарской области во второй половине дня в среду

13:39
В Струковском саду в Самаре в выходные дни июля пройдут ярмарки для самозанятых

13:23
Общественная палата Тольятти просит правительство региона не переносить строительство «Немов-центра» в Самару

11:22
Самарская область занимает 6 место среди регионов РФ по количеству камер на дорогах

8:52
В Самарской области закупят машину Скорой помощи за 30 млн рублей
01.07.2025 21:01
В Самарской области усиливают работу по поддержке участников СВО и их близких

01.07.2025 17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

01.07.2025 15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко
