популярные видео
В Самаре опрокинулся минивэн с детьми после столкновения с машиной, которой управлял несовершеннолетний подросток
ДТП произошло 13 мая в 19:50 на Московском шоссе.
Управляя минивэном "Фольксваген Транспортер", 40-летний мужчина двигался в направлении Волжского шоссе. С ним в машине находились 4-летний мальчик и 6-летняя девочка. На 18 км автодороги, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора в направлении ТЦ "Касторама", он врезался в отечественную легковушку "ВАЗ-2113", за рулем которой, как выяснилось позже, находился 16-летний подросток, который вез своего несовершеннолетнего приятеля. ВАЗ ехал в направлении улицы Анжерская.
После столкновения иномарка опрокинулась.
В результате аварии телесные повреждения получили пассажиры "Фольксвагена": 4-летний мальчик и 6-летняя девочка, которым назначено амбулаторное лечение. Несовершеннолетний водитель "тринадцатой", а также его 16-летний пассажир госпитализированы.
Сотрудники ОВД проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.